Что такое сыворотка и зачем она нужна?

В мире косметологии очень часто мы сталкиваемся с такими терминами, как «сыворотка» или «серум», толком не понимая, что же это значит. Или чем сыворотка отличается от крема? Когда ей нужно пользоваться? Какой эффект, показания … и тд.

Сыворотка для лица (серум/serum) — это специальное косметическое средство жидкой консистенции, которое предназначается для дополнительного ухода за эпидермисом. Состав сыворотки — это смесь активных веществ, концентрация которых в 8-10 раз выше, чем в любом другом косметическом средстве.

На сегодняшний день существует множество сывороток для различных видов кожи, разных брендов, составов и тд. Поэтому, очень важно серьёзно подойти к выбору средства.

 

Какие сыворотки рекомендуют эксперты EMET?

Esse – ведущий мировой бренд по производству пробиотических средств по уходу за кожей. Пробиотики меняют экологию кожи в пользу гармоничной экосистемы, которая является достаточно здоровой, чтобы противостоять атакам болезнетворных микроорганизмов, а также уменьшая воздействие старения на кожу. Этот процесс известен как восстановление и является первым шагом к возрождению защитной функции для того, чтобы кожа была здоровой и сияющей.

 

ТОП 3 сыворотки по мнению экспертов:

Probiotic serum – эта пробиотическая сыворотка настоящий хит предотвращения старения. Уровень BIOME + 4.

Когда пробиотическая сыворотка Esse оказывается на лице, влага на коже активирует 1 миллиард живых пробиотиков на миллилитр, дополняя естественное микробное многообразие и помогая создать идеальный микробиом для замедления процесса старения.

Независимые испытания доказали, что этот продукт повышает упругость кожи на 16% за 28 дней, при этом положительные результаты наблюдались у 100% участников испытаний.

Эта пробиотическая сыворотка для лица входит в Премиум линию для возрастной кожи – Esse Plus. Все продукты этой линии содержат пробиотические активные вещества высокого уровня и мощные растительные экстракты, обеспечивающие видимые антивозрастные результаты. Также, живые пробиотики для кожи в адекватных для достижения терапевтического эффекта дозах защищают от патогенных микроорганизмов, вызывающих воспаление, а также замедляют процесс старения, связанный с воспалением.

 

Sensitive Serum – лучшая сыворотка для чувствительной кожи. Уровень BIOME + 4.

Эта сыворотка также содержит 1 миллиард живых пробиотиков на миллилитр, выбранных с учётом чувствительности кожи. Они оздоравливают и защищают кожу, а также успокаивают иммунную систему кожи.

Сыворотка для чувствительной кожи является очень быстрым лечением проблем таких, как: акне, чувствительная или сухая кожа, розацеа, периоральный или себорейный дерматит, псориаз, экзема, демодекс и тд.

Sensitive Serum входит в специальную линию для чувствительной кожи – Esse Sensitive. Революционная технология, используемая в этой линии, модулирует барьерную функцию и иммунную реакцию, защищая кожу от вторжения патогенных микроорганизмов, вызывающих воспаление и повышенную чувствительность.

 

Resurrect Serum – восстанавливающая сыворотка. НОВИНКА 2020 года!                

Уровень BIOME + 2 и BIOME + 3. Это значит,  что в этой сыворотке также есть пробиотики, но в форме тиндализированных бактерий и лизатов бактерий.

– Мощный вариант лечения против старения, одновременно устраняющий чувствительность и воспаление, а также лечения воспаления у молодых пациентов (акне, розацеа, периорального дерматит)

– Революционная формула миротамнуса, бакучиола и гамма-аминомасляной кислоты обеспечивает быстрое увлажнение кожи, одновременно препятствуя признакам старения, связанным с хроническим воспалением и чувствительностью кожи

– Входящие в состав пробиотические активные вещества модулируют микробиом кожи, снижают ее чувствительность и замедляют старение

 

*Исследование, в котором приняли участие 20 женщин, показало, что Resurrect serum быстро восстанавливает возрастную и чувствительную кожу, оказывает увлажняющий и лифтинговый эффект, который длится в течение 24 часов

Восстанавливающая сыворотка входит в специальную линию для чувствительной кожи – Esse Sensitive.

 

Будущее за пробиотиками. И оно начинается сейчас!  I AM PROBIOTIC!

Подпишитесь на наши
обновления

    Ваші дані прийняті!

    Ми зв'яжемося з вами якнайшвидше.

    На головну